Тип бура SDS-Plus; Диаметр 10 мм; Общая длина 200 мм; Рабочая длина 160 мм; Производитель Mungo
-17%
Бур 10×200/160 Mungo 2111020
Первоначальная цена составляла 516.16 грн.428.42 грнТекущая цена: 428.42 грн.
Нет в наличии
Нет в наличии
516.16 грн Первоначальная цена составляла 516.16 грн.428.42 грнТекущая цена: 428.42 грн.
Нет в наличии
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 10 мм; Общая длина 200 мм; Рабочая длина 160 мм; Производитель Mungo
| Страна производитель | Франція, Франция |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Mungo, Mungo |
| Тип хвостовика | циліндричний, цилиндрический |
| Тип | Бур 10×200/160 |
| Общая длина | 200 мм |
| Рабочая длина | 160 мм |
| Комплектация | 1 шт. |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.