Тип бура SDS-Plus; Диаметр 10 мм; Общая длина 210 мм; Рабочая длина 150 мм; Производитель Mungo
-17%
Бур SDS-Plus 10×210/150 Mungo 2141015
Первоначальная цена составляла 494.20 грн.410.19 грнТекущая цена: 410.19 грн.
Нет в наличии
Нет в наличии
494.20 грн Первоначальная цена составляла 494.20 грн.410.19 грнТекущая цена: 410.19 грн.
Нет в наличии
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 10 мм; Общая длина 210 мм; Рабочая длина 150 мм; Производитель Mungo
| Страна производитель | Франція, Франция |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Mungo, Mungo |
| Тип хвостовика | SDS-Plus, SDS-Plus |
| Тип | Бур SDS-Plus 10×210/150 |
| Общая длина | 210 мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Комплектация | 1 шт. |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.