Применение дерево,фанера,ДСП,ДВП,МДФ,повторно используемое дерево; Размер диска 190 х 30 мм; Угол заточки 10 градусов
Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4064
2913.56 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT4064Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США, США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4064” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні



Отзывы
Отзывов пока нет.