Применение фанера, твердая древесина, пластик,алюминий; Размер диска 250 х 30 мм; Угол заточки -5 градусов
Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4282
6862.44 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT4282Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 96 шт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Назначение | пластик ⁄ алюминий |
| Профиль зуба | TCG |
| Толщина полотна | 2.2 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Ширина пропила | 3 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4282” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні



Отзывы
Отзывов пока нет.