Применение резка необработанной древесины и древесины с гвоздями; Размер диска 305 х 30 мм; Угол заточки 10 градусов; Направление зуба по часовой стрелке
Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1959
2121.08 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT1959Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 48 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 2 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Ширина пропила | 3 мм |
| Комплектация | Диск пильный DeWALT в блистере. |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1959” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні








Отзывы
Отзывов пока нет.