Применение универсальный; Размер диска 115 х 9,5 мм; Количество зубьев 4
Диск пильный универсальный DeWALT DT20421
3181.36 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT20421Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 4 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | цементно-волокнистые плиты ⁄ композитные панели |
| Профиль зуба | FTG |
| Толщина полотна | 1.4 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Диск пильный универсальный DeWALT DT20421” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні








Отзывы
Отзывов пока нет.