Применение древесина, древесина с гвоздями, древесина с покрытием, пластмасса; Размер диска 190 мм.; Угол заточки 25 градусов; Направление зуба по часовой стрелке
Диск пильный DeWALT DT40271
1336.40 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT40271Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 36 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 0.82 мм |
| Угол заточки | 25 град |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Ширина пропила | 1.55 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Диск пильный DeWALT DT40271” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні








Отзывы
Отзывов пока нет.