Источник питания Li-lon, 18 В; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 2.9 кг
Кусторез аккумуляторный BLACK+DECKER GTC18502PC
8998.08 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: GTC18502PCКатегорія: Секаторы и сучкорезы
| Гарантия | 2, 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Кусторез аккумуляторный |
| Антивибрационная система | нет |
| вес | 2.9 кг, 2.9 кг |
| Двигатель | Щёточный, Li-lon, 18 |
| Длина ножа | 50 см |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Поворотная задняя ручка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | кусторез |
| Штанга | нет |
| Комплектация | Аккумулятор — 1 шт. Зарядное устройство — 1 шт. Чехол — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кусторез аккумуляторный BLACK+DECKER GTC18502PC” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
2199.00 грн
Під замовлення 3–4 дні














Отзывы
Отзывов пока нет.