Привод движения ручной; Рабочая ширина 75 см; Производительность уборки 2900 кв.м/ч; Вес 11.2 кг
Подметальная машина STIGA SWP475
24999.00 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: SWP475Категорія: Техника для уборки
| Гарантия | 3, 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Производитель | STIGA, STIGA |
| Тип | Подметальная машина |
| вес | 11.2 кг, 11.2 кг |
| Диаметр щеток | 410 мм |
| Объем сборника | 50 л |
| Производительность уборки | 2900 кв.м/час |
| Рабочая ширина | 75 см |
| Регулировка высоты подметания | да, 7 положений |
| Тип привода | прямой |
| Комплектация | Комплект креплений, инструкция. |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Подметальная машина STIGA SWP475” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
35999.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
32999.00 грн
Під замовлення 3–4 дні














Отзывы
Отзывов пока нет.