Назначение лобзиковые пилы; Материал применения толстые деревянные доски; Расстояние между зубьями 4 мм; Общая длина 180 мм
Полотно пильное для древисины DeWALT DT2167
994.24 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT2167Категорія: Полотна для ручных ножовок
| Страна производитель | Швейцарія, Швейцария |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | полотна пильные по древесине |
| Количество | 5 |
| Максимальная толщина материала | 120 мм |
| Материал холста | HCS |
| Назначение | древесина |
| Общая длина полотна | 180 мм |
| Особые свойства | высокая скорость реза ⁄ повышенный ресурс |
| Рабочая длина полотна | 155 мм |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Комплектация | Полотно пильное для древисины — 5 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Полотно пильное для древисины DeWALT DT2167” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
280.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
230.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.