Назначение пилы ленточные; Материал применения дерево и пластик (контурный спиральный пропил); Длина 2215 мм
Полотно пильное для древесины DeWALT DT8471
3657.68 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT8471Категорія: Полотна для ручных ножовок
| Страна производитель | Італія, Италия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | полотно пильное по древесине |
| TPI | 14 зуб./дюйм |
| Количество | 1 |
| Максимальная толщина материала | 100 мм |
| Назначение | древесина |
| Общая длина полотна | 2215 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза |
| Рабочая длина полотна | 2215 мм |
| Совместимость с инструментом | DW876 |
| Тип резки | криволинейный |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Комплектация | Полотно пильное для древесины — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Полотно пильное для древесины DeWALT DT8471” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
280.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
230.00 грн
Під замовлення 3–4 дні



Отзывы
Отзывов пока нет.