Назначение пилы ленточные; Материал применения дерево и пластик (продольный и поперечный пропил); Длина 2215 мм
Полотно пильное для древесины DeWALT DT8472
3746.08 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT8472Категорія: Полотна для ручных ножовок
| Страна производитель | Італія, Италия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | полотно пильное по древесине |
| TPI | 6 зуб./дюйм |
| Количество | 1 |
| Максимальная толщина материала | 150 мм |
| Назначение | древесина |
| Общая длина полотна | 2215 мм |
| Рабочая длина полотна | 2215 мм |
| Совместимость с инструментом | DW876 |
| Тип резки | прямой ⁄ криволинейный |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Комплектация | Полотно пильное для древесины — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Полотно пильное для древесины DeWALT DT8472” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
230.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
280.00 грн
Під замовлення 3–4 дні



Отзывы
Отзывов пока нет.