Назначение пилы ленточные; Материал применения металл (6.35 — 9.52 мм), алюминий, нержавеющая сталь, пластмасса; Длина 835 мм
Полотно пильное для металла DeWALT DT8463
5162.56 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT8463Категорія: Полотна для ручных ножовок
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
|---|---|
| Тип | полотна пильные по металлу |
| TPI | 14 зуб./дюйм |
| Количество | 4 |
| Максимальная толщина материала | 9.52 мм |
| Материал холста | BiM |
| Назначение | нержавеющая сталь ⁄ металл ⁄ алюминий ⁄ пластик |
| Общая длина полотна | 835 мм |
| Особые свойства | высокая скорость реза ⁄ повышенный ресурс |
| Рабочая длина полотна | 835 мм |
| Совместимость с инструментом | DCS371 |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Комплектация | Полотно пильное для металла — 4 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Полотно пильное для металла DeWALT DT8463” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
280.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
230.00 грн
Під замовлення 3–4 дні








Отзывы
Отзывов пока нет.