Тип питания От сети; Мощность 50 Вт; Максимальный световой поток 4500 лм; Цветовая температура 6000 К
Прожектор светодиодный STANLEY SXLS37180E
4599.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: SXLS37180EКатегорія: Освещение
| Производитель | STANLEY, STANLEY |
|---|---|
| Тип | Прожектор светодиодный |
| Страна производитель | Китай |
| вес | 2.15 кг |
| Гарантия | 2, 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Комплектация | Стойка для установки на пол |
| Габаритные размеры | 40.5x19x30 см |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Максимальный световой поток | 4500 лм |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от сети |
| Цветовая температура | 6 000 К |


















Отзывы
Отзывов пока нет.