Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 — 5000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3.2 кг
Пила циркулярная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS550B
8309.32 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: SFMCS550BКатегорія: Дисковые пилы
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Гарантия | 3, 3 |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип | Пила циркулярная аккумуляторная |
| вес | 3.2 кг, 3.2 кг |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Максимальный угол наклона | 56 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Комплектация | Пила циркулярная. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пила циркулярная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS550B” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
2573.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Пила цепная аккумуляторная YATO:18 В Li-Ion, шина-7″/17,6 см,31 звено,безщеточная (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА)
В наличии
2650.00 грн
Під замовлення 3–4 дні












































Отзывы
Отзывов пока нет.