Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Диаметр диска 190х30 мм ; Угол наклона подошвы 0 — 57 °; Вес 3.6 кг
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS579T2
41499.12 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DCS579T2Категорія: Дисковые пилы
| Гарантия | 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | Пила дисковая аккумуляторная |
| вес | 3.7 кг |
| Выходная мощность | 2456 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 43 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 61 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 54 В |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 5800 об/мин |
| Комплектация | Пильный диск — 1 шт. Параллельный упор — 1 шт. Аккумулятор DCB546 — 2 шт. Зарядное устройство — 1 шт. Чемодан TSTAK — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS579T2” Отменить ответ
Похожие товары
Пила цепная аккумуляторная YATO:18 В Li-Ion, шина-7″/17,6 см,31 звено,безщеточная (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА)
В наличии
2650.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
2573.00 грн
Під замовлення 3–4 дні














Отзывы
Отзывов пока нет.