Потребляемая мощность 400 Вт ; Диаметр диска 85х10 мм ; Вес 2.6 кг
Пила дисковая сетевая BLACK+DECKER BES510
5583.24 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: BES510Категорія: Дисковые пилы
| Гарантия | 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Пила дисковая сетевая |
| вес | 2.6 кг |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Комплектация | Пила дисковая сетевая — 1 шт. Диск — 2 шт. Пылеотвод — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пила дисковая сетевая BLACK+DECKER BES510” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
2573.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Пила цепная аккумуляторная YATO:18 В Li-Ion, шина-7″/17,6 см,31 звено,безщеточная (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА)
В наличии
2650.00 грн
Під замовлення 3–4 дні


























Отзывы
Отзывов пока нет.