Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 — 3200 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.93 кг
Пила лобзиковая аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS650B
7866.04 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: SFMCS650BКатегорія: Электролобзики
| Страна производитель | Мексика |
|---|---|
| Гарантия | 3 |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип | Пила лобзиковая аккумуляторная |
| Величина хода | 25.4 мм |
| вес | 1.93 кг |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Максимальная глубина реза в дереве | 85 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 10 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 10 мм |
| Максимальное число ходов | 3200 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Тип пилы | лобзиковая-аккумуляторная |
| Комплектация | Пила лобзиковая. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пила лобзиковая аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS650B” Отменить ответ
Похожие товары
Пила цепная аккумуляторная YATO:18 В Li-Ion, шина-7″/17,6 см,31 звено,безщеточная (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА)
В наличии
2650.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
2573.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




































Отзывы
Отзывов пока нет.