Аккумуляторная система 118 В XR Li-lon PowerStack; Ёмкость аккумулятора 1.7 Ач; Диаметр диска 76х10 мм; Угол наклона подошвы 0?; Вес (без аккумулятора) 0,94 кг.
Пила дисковая универсальная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS438E2T
22699.00 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DCS438E2TКатегорія: Дисковые пилы
| Гарантия | 3, 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | Пила дисковая универсальная аккумуляторная бесщёточная |
| вес | 0.94 кг, 0.94 кг |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.7 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач — 2 шт. Зарядное устройство — 1 шт. Чемодан системы TSTAK — 1 шт. Пылезащитный кожух — 1 шт. Ключ — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пила дисковая универсальная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS438E2T” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
2573.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Пила цепная аккумуляторная YATO:18 В Li-Ion, шина-7″/17,6 см,31 звено,безщеточная (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА)
В наличии
2650.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.