Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Объем пылесборника (сухой мусор) 1.9 л; Вес (без аккумулятора) 1.8 кг
Пылесос аккумуляторный DeWALT DCV517N
5999.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DCV517NКатегорія: Пылесосы промышленные
| Гарантия | 3, 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | Пылесос аккумуляторный |
| вес | 1.8 кг, 1.8 кг |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 1.9 л |
| Скорость воздушного потока | 954 л/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Комплектация | Прочный резиновый шланг 1 м диаметром 32 мм — 1 шт. Щелевая насадка — 1 шт. Широкая насадка — 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пылесос аккумуляторный DeWALT DCV517N” Отменить ответ
Похожие товары
Пылесос промышленный сетевой YATO: 1600Вт, сборная емкость — 30л, с ручной встряхиванием фильтра [1]
В наличии
15960.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
6930.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
























Отзывы
Отзывов пока нет.