Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54 B XR Li-lon; Количество оборотов 6 000 об/мин; Диаметр диска 230 мм ; Вес (без аккум.) 4.7 кг
Шлифмашина угловая — болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG460N
22699.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DCG460NКатегорія: Болгарки
| Гарантия | 3, 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | Шлифмашина угловая — болгарка аккумуляторная бесщёточная |
| вес | 4.7 кг, 4.7 кг |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шлифмашина угловая — болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG460N” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
3685.76 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
3413.00 грн
Під замовлення 3–4 дні














Отзывы
Отзывов пока нет.