Аккумуляторная система Li-lon 18 B XR; Количество оборотов 8000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес (без аккум.) 2.2 кг
Шлифмашина угловая — болгарка аккумуляторная DeWALT DCG412N
8299.20 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DCG412NКатегорія: Болгарки
| Гарантия | 3, 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Чеська Республіка, Чешская Республика |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | Шлифмашина угловая — болгарка аккумуляторная |
| вес | 2.2 кг, 2.2 кг |
| Выходная мощность | 405 Вт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шлифмашина угловая — болгарка аккумуляторная DeWALT DCG412N” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
3413.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
3685.76 грн
Під замовлення 3–4 дні










Отзывы
Отзывов пока нет.