Потребляемая мощность 220 Вт; Частота вращения 16000 об/мин; Размер подошвы 113.5х109 мм; Вес 1.5 кг
Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA450
3779.88 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: KA450Категорія: Шлифовальные и полировальные машины
| Гарантия | 2, 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Шлифмашина вибрационная сетевая |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| вес | 1.5 кг |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Размер подошвы | 113.5х109 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 16000 об/мин |
| Комплектация | Шлифбумага — 1 лист. Пылесборник — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA450” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
3413.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
3685.76 грн
Під замовлення 3–4 дні












Отзывы
Отзывов пока нет.