Длина 100 мм; Глубина 75 мм; Усилие стяжки 680 кг
Струбцина Maxsteel С-образная с усилием сжатия 680 кг STANLEY 0-83-034
796.11 грн
Під замовлення 3–4 дні
796.11 грн
Длина 100 мм; Глубина 75 мм; Усилие стяжки 680 кг
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | STANLEY, STANLEY |
| Тип | винтовые, гвинтові |
| вес | 980 г, 980 г |
| Глубина | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | сжатие, стиснення |
| Усилие стяжки | 680 кг |
| Комплектация | В упаковке |
Отзывы
Отзывов пока нет.