Мощность двигателя 0.8 кВт; Длина шины 25 см; Общая длинна инструмента без шини 182-267 см
Высоторез єлектрический со штангой BLACK+DECKER PS7525
5949.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: PS7525Категорія: Секаторы и сучкорезы
| Гарантия | 2, 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Высоторез єлектрический со штангой |
| вес | 3.8 кг, 3.8 кг |
| Двигатель | щеточный |
| Длина цепи/шины | 25 см |
| Количество звеньев | 40 шт |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Общая длина инструмента | 182 см |
| Скорость цепи | 11 м/с |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип штанги | телескопическая |
| Толщина ведущего звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
| Штанга | есть |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Высоторез єлектрический со штангой BLACK+DECKER PS7525” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
13170.04 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
4199.02 грн
Під замовлення 3–4 дні














Отзывы
Отзывов пока нет.