Совместимо с батареями 10.8, 12, 18 В XR Li-Ion; Время зарядки 75 мин. / 18 В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184); Ток зарядки 4 А; Вес зарядного устройства 0.5 кг
Зарядное устройство DeWALT DCB1104P3
15299.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DCB1104P3Категорія: Аккумуляторы для инструмента
| Гарантия | 3, 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | Зарядное устройство |
| вес | 0.5 кг |
| Время зарядки | 75 мин. / 18 В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184) |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 4 А |
| Комплектация | Зарядное устройство — 1 шт. Аккумуляторы 18В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184) — 3 шт. |




Отзывы
Отзывов пока нет.