Тип сверления мокрое; Мощность 2.0 кВт; Частота вращения 520/1400/2900 об/мин; Максимальный диаметр сверления 180 мм
Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-180-2
20298.90 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: ECD-180-2Категорія: Установки алмазного сверления
| Гарантия | 1, 1 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EnerSol |
| Тип | Дрель алмазного сверления |
| вес | 7.5 кг |
| Габаритные размеры | 600 х 180 x 480 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип сверления | мокрое |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-180-2» Отменить ответ
Похожие
В наличии
18375.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
28598.96 грн
Під замовлення 3–4 дні











Отзывы
Отзывов пока нет.