Тип сверления мокрое; Мощность 3.98 кВт; Частота вращения 450/750 об/мин; Максимальный диаметр сверления 355 мм
Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-355-2
33438.90 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: ECD-355-2Категорія: Установки алмазного сверления
| Гарантия | 1, 1 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EnerSol |
| Тип | Дрель алмазного сверления |
| вес | 13.5 кг, 13.5 кг |
| Габаритные размеры | 620 х 300 x 250 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | 355 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 3.98 кВт |
| Тип сверления | мокрое |
| Частота вращения | 750 об/мин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-355-2» Отменить ответ
Похожие
В наличии
18375.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
28598.96 грн
Під замовлення 3–4 дні





Отзывы
Отзывов пока нет.