Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 16000 — 25500 об/мин; Цанга 6 — 8 мм; Вес (без аккумулятора) 1.54 кг
Фрезер аккумуляторный бесщёточный окантовочный DeWALT DCW600N
18399.16 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DCW600NКатегорія: Фрезеры
| Гарантия | 3, 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | окантовочный |
| вес | 1.54 кг, 1.54 кг |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 25500 об/мин |
| Комплектация | Фрезер окантовочный бесщёточный — 1 шт. Порт системы удаления пыли — 1шт. Параллельный упор — 1 шт. Цанга 8 мм — 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Фрезер аккумуляторный бесщёточный окантовочный DeWALT DCW600N» Отменить ответ
Похожие
В наличии
7451.96 грн
Під замовлення 3–4 дні










Отзывы
Отзывов пока нет.