Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Энергия удара 2.6 Дж; Вес (без аккумулятора) 2.27 кг
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH133NT
12199.00 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DCH133NTКатегорія: Перфораторы
| Гарантия | 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus |
| вес | 2.27 кг |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.6 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Чемодан — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH133NT» Отменить ответ
Похожие
В наличии
2451.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
2145.00 грн
Під замовлення 3–4 дні










Отзывы
Отзывов пока нет.