Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 — 4000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3,60 кг
Пила циркулярная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS500B
5588.86 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: SFMCS500BКатегорія: Дисковые пилы
| Гарантия | 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип | Пила циркулярная аккумуляторная |
| вес | 3.6 кг |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 54 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 град |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Комплектация | Пила циркулярная. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пила циркулярная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS500B» Отменить ответ
Похожие
В наличии
340.49 грн
Під замовлення 3–4 дні
















Отзывы
Отзывов пока нет.