Применение универсальное; Размер диска 190 х 30 мм; Угол заточки 12 градусов; Направление зуба против часовой стрелки
Диск пильный универсальный DeWALT DT1472
4453.80 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT1472Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Корея, Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 4 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | цементно-волокнистые плиты ⁄ композитные панели |
| Профиль зуба | FTG |
| Толщина полотна | 1.4 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный универсальный DeWALT DT1472» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні








Отзывы
Отзывов пока нет.