Применение дерево; Размер диска 160 х 20 мм; Угол заточки 20 град.; Направление зуба Против часовой стрелки
Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1931
688.48 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT1931Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 18 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Угол заточки | 20 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1931» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні






Отзывы
Отзывов пока нет.