Применение дерево,фанера,ДСП,ДВП,МДФ,повторно используемое дерево; Размер диска 184 х 16 мм; Угол заточки 10 градусов
Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4063
2762.76 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT4063Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 1.4 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4063» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.