Применение фанера, твердая древесина, пластик, алюминий; Размер диска 305 х 30 мм; Угол заточки -5 градусов
Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4288
6757.92 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT4288Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 80 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Назначение | пластик ⁄ алюминий |
| Профиль зуба | TCG |
| Толщина полотна | 2.2 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 3 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4288» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.