Применение твердая древесина, фанера, ламинат, МДФ ; Размер диска 216 х 30 мм; Угол заточки -5 градусов
Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4320
3927.04 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT4320Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 48 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ ЛДСП |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4320» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.