Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 2 штуки
Сверло по металлу DeWALT DT4904
287.56 грн
Під замовлення 3–4 дні
287.56 грн
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 2 штуки
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 43 мм |
| Количество | 2 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке — 2 шт |
Отзывы
Отзывов пока нет.