Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 3.2 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу DeWALT DT4921
1198.60 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
1198.60 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 3.2 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочая | 36 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | 10 штук |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.