Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 6,8 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу DeWALT DT4935
3164.20 грн
Під замовлення 3–4 дні
3164.20 грн
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 6,8 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 6.8 мм, 6.8 мм |
| Длина общая | 109 мм |
| Длина рабочая | 66 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | 10 штук |
Отзывы
Отзывов пока нет.