Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 7 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу DeWALT DT4936
3451.76 грн
Під замовлення 3–4 дні
3451.76 грн
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 7 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина общая | 109 мм |
| Длина рабочая | 69 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | 10 штук |
Отзывы
Отзывов пока нет.