Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 10 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4942
5369.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
5369.00 грн
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 10 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина общая | 133 мм |
| Длина рабочая | 87 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | 10 штук |
Отзывы
Отзывов пока нет.