Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 4,2 мм
Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4961
191.88 грн
Під замовлення 3–4 дні
191.88 грн
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 4,2 мм
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 43 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке — 1 шт |
Отзывы
Отзывов пока нет.