Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 7.5 мм
Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4962
383.76 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
383.76 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 7.5 мм
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина общая | 109 мм |
| Длина рабочая | 66 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке — 1 шт |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.