Особенность EXTREME Impact titanium; Материал применения металл; Диаметр 13 мм
Сверло по металлу EXTREME IMPACT TITANIUM DeWALT DT50019
789.88 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
789.88 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME Impact titanium; Материал применения металл; Диаметр 13 мм
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | Сверло по металлу EXTREME IMPACT TITANIUM |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина общая | 101.5 мм |
| Длина рабочая | 70 мм |
| Материал сверла | HSS-TIN |
| Тип хвостовика | шестигранный |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.