Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 2,5 мм; Количество в упаковке 2 штуки
Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5037
201.76 грн
Під замовлення 3–4 дні
201.76 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 2,5 мм; Количество в упаковке 2 штуки
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочая | 30 мм |
| Количество | 2 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
Отзывы
Отзывов пока нет.