Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 2 штуки
Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5042
252.20 грн
Під замовлення 3–4 дні
252.20 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 2 штуки
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 43 мм |
| Количество | 2 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
Отзывы
Отзывов пока нет.