Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 3,2 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу DeWALT DT5540
835.86 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
835.86 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 3,2 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочая | 36 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.