Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 4,2 мм; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по металлу DeWALT DT5544_1
139.36 грн
Під замовлення 3–4 дні
139.36 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 4,2 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 43 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
Отзывы
Отзывов пока нет.