Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 10 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу DeWALT DT5557
3176.26 грн
Під замовлення 3–4 дні
3176.26 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 10 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Длина общая | 133 мм |
| Длина рабочая | 84 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.