Применение Дерево; Размер диска 160 х 20 мм; Угол заточки 10 град.; Направление зуба Против часовой стрелки
Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1932
827.32 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT1932Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 30 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1932” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.